ايوان ليبيا

الخميس , 14 ديسمبر 2017
الطيران الإسرائيلي يستهدف بالصواريخ عدة مناطق في قطاع غزة"الصحة الفلسطينية": 378 إصابة بينها 42 نقلت للمستشفيات خلال مواجهات الأربعاءالبريميرليج| بث مُباشر.. مانشستر يونايتد وبورنموثفي غياب النني.. أرسنال يواصل التراجع بالتعادل أمام وستهام في الدوريمسئول أمريكي: الوقت ليس مناسبًا لإجراء محادثات مع بيونج يانجالدفاع الروسية: عودة 336 نازحًا إلى منازلهم في محافظات دير الزور وحلب وحمصدي ميستورا يعقد جلستي مباحثات منفصلتين مع وفدي الحكومة السورية والمعارضة بجنيف"مجلس المنظمات": الحق الفلسطيني في القدس قانون دولي لا تزيله التصريحات والإجراءات السياسيةأمريكا تعلن تقديم مساعدات عسكرية للجيش اللبناني بأكثر من 120 مليون دولارروسيا ترسل وفدًا عسكريًا إلى كوريا الشماليةغنّت لـ «بوش» وأيّدت «30 يونيو».. 16 معلومة عن مطربة «اعتزلت الغرام»تزوج بعد قصة حب عمرها 13 سنة وهذا سبب غيابه.. 12 معلومة عن أحمد الشريفليبيون .. خطرها على الانتخابات (1) ... بقلم / عبدالله عثمان عبدالرحيمالمشير حفتر يستقبل سفيرة الاتحاد الأوروبي لدى ليبياكيف يستعد الغرياني للهجوم على قوات الردع بطرابلسارتفاع مفاجئ لاسعار صرف الدولار مقابل الدينار في السوق الموازية مساء اليومالملك سلمان وولي عهد أبو ظبي يبحثان تداعيات الاعتراف الأمريكي بالقدس عاصمة لإسرائيلرئيس الوزراء اللبناني: من لم يحترم مبدأ "النأي بالنفس" سيقع اللوم عليهاتفاق ليبي مصري لتبادل الطاقة الكهربائية بين البلدينوزير خارجية باكستان: قرار واشنطن بشأن القدس يقوض دورها كوسيط نزيه في عملية السلام

تعرف على تفاصيل المباريات المقبلة في الدوري الليبي

- كتب   -  

 

ايوان ليبيا - وكالات :

أصدرت لجنة المسابقات بالاتحاد الليبي لكرة القدم جدول مباريات الأسبوع الرابع للموسم الرياضي 2017 -2018 من منافسات الدوري الممتاز.

*المجموعة الأولى
– الثلاثاء 26 سبتمبر: النجمة يلتقي دارنس بملعب بنينا.
– الأربعاء 27 سبتمبر: الأهلي بنغازي يلتقي القرضابية بملعب بنينا.
– الخميس 28 سبتمبر: الهلال يلتقي التعاون بملعب بنينا.
(جميع مباريات المجموعة ستقام الساعة الرابعة مساء).

*المجموعة الثانية
– الأحد 24 سبتمبر: النصر يلتقي نجوم أجدابيا بنينا.. الساعة 16.
– الاثنين 25 سبتمبر: التحدي يلتقي الأندلس بنينا.. الساعة 16.
– الثلاثاء 26 سبتمبر: خليج سرت يلتقي الأخضر بملعب سرت.. الساعة 14.

*المجموعة الثالثة
– الجمعة 22 سبتمبر: الترسانة يلتقي السويحلي بملعب الأكاديمية بجنزور.. الساعة 16:30.
– السبت 23 سبتمبر: الشط يلتقي الاتحاد المصراتي بملعب الأكاديمية بجنزور.. الساعة 16:30.
– الاثنين 25 سبتمبر: الشرارة يلتقي الاتحاد بملعب سبها.. الساعة 16:45.

*المجموعة الرابعة
– الخميس 21 سبتمبر: رفيق يلتقي المحلة بملعب الزاوية.. الساعة 16:30.
– الخميس 21 سبتمبر: الوحدة يلتقي الخمس بملعب طرابلس الدولي.. الساعة 16:30.

التعليقات